Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Записи за 16.2.2016

Кроссоверы Chery завоёвывают сердца.

Автор: rocket1, 16.2.2016, 14:52 в Статьи

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире, автопром Поднебесной не только не собирается снижать темпы производства, но и продолжает занимать новые ниши. Еще каких-то десяток лет назад словосочетание «китайский кроссовер» вызывало у многих снисходительную улыбку. Мировые автомобильные бренды хотя и смотрели с опаской на Восток, но вряд ли думали всерьез, что пройдет несколько лет и их существенно потеснят на дорогах практически всех континентов. Рядовой покупатель также меняет свое прохладное отношение к автомобилям, произведенным в Китае, на более лояльное и благосклоннее. И не удивительно.


Паркетники, сделанные в Китае, не устают радовать потребителей стильной внешностью, вариативностью форм и размеров, опциональным богатством и завидными техническими характеристиками, а самое главное — весьма низкой ценой, не сопоставимой со стоимостью именитых внедорожников. В 2015-м году китайские внедорожники вновь приятно удивят нас своим многообразием, маневренностью и, конечно, броским внешним видом.


Автопроизводитель к осени текущего года выпустит на рынок Восточной Европы обновленный внедорожник Chery Tiggo 3,который рассматривают как модернизированный вариант компактного Chery Tiggo FL. Хотя его экстерьер больше напоминает Чери Тигго 5. Головные фары приобрели узкое раскосое очертание. Бампер украсили мощные воздухозаборники. Покупателю будет предложено выбирать из более широкого спектра комплектаций. Базовая содержит ABS, стекла с электроподъемниками, две подушки безопасности, музыкальную систему, парктроник и даже кондиционер. В полной мы увидим климат-контроль, сенсорную панель с навигацией и круиз-контроль с возможностью настройки.


Еще одна новинка от Чери - Chery Tiggo 5 2015 Luxury Edition. Она доступна в четырех цветовых решениях: в белом, черном, серебристом и сером варианте окраски кузова. Как видно из названия рестайлинговая версия Тигго 5 претендует на люксовый сегмент клиентов. Чтобы ему соответствовать, модель оснастили антипробуксовочной системой и курсовой устойчивостью. Помимо этого люк в крыше с электроприводом, климат-контроль, камера заднего вида. Водительские кресла можно будет регулировать в 6-ти направлениях, в зимнем пакете передние из них будут с подогревом, как и зеркала.


Автомашины Чери, как новые, так и с пробегом, представлены на Автобазаре: http://avtobazar.ua/chery/avto/.


Trackback'и для данной записи [ Ссылка для trackback'а ]

Trackback'и для данной записи отсутствуют


Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют


 
« Читать предыдущее · Статьи toyota-corolla.ru · Читать следующее »

Реклама


« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Служебные ссылки



Разделы