Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Записи за 20.9.2011

Toyota Camry нового поколения станет дороже: цены от 1 028 000 р.

Автор: rocket1, 20.9.2011, 9:10 в Toyota

Самый доступный вариант Toyota Camry будет стоить 1 028 000 рублей.

Как стало известно, стоимость седана Toyota Camry после начала продаж нового поколения модели будет начинаться с более высокой отметки — 1 028 000 р.

На конвейере питерского завода компании Toyota будут собирать 5 базовых модификаций Camry: 4 варианта с 2,5-литровым 4-цилиндровым двигателем и 1 вариант с 3,5-литровым V6. Трансмиссия во всех случаях одинаковая — 6-ступенчатая автоматическая.

Самый скромный вариант Камри (2.5...
Прочесть полностью...


Записи за 7.9.2011

В Японии начнутся продажи околоспортивной версии Toyota Vitz G’s

Автор: rocket1, 7.9.2011, 9:12 в Toyota

Toyota Vitz G's через месяц начнут продавать в Японии.


3 октября в Японии начнутся продажи новой модификации хэтчбека Toyota Vitz. На рынок автомобиль выпускает мастерская компании Toyota – G SPORTS, которая в апреле 2010 года выпустила специальные версии Toyota Noah и Toyota Voxy.

Toyota Vitz G’s отличается от стандартной версии передним бампером, оптикой, наличием заднего диффузора. Сиденья авто покрыты кожей и прострочены красной нитью, также кожей покрыты руль и наконечник...
Прочесть полностью...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение


Записи за 4.7.2011

"Тойота" анонсировала новую "Камри", показав лишь фару

Автор: rocket1, 4.7.2011, 9:06 в Toyota



Компания Toyota распространила видеоролик, в котором руководитель японского производителя Акио Тойода показал одну из фар головного света автомобиля Camry следующего поколения. Детальная информация об этой машине пока не сообщается. Известно лишь, что в продажу на американском рынке новинка поступит осенью текущего года.

Как заявил в видеоролике Тойода, новый седан станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания»покупателей. Он также отметил, что автомобиль будет...
Прочесть полностью...


Записи за 24.5.2011

Вот такая toyota

Автор: rocket1, 24.5.2011, 9:31 в Toyota

Стоит этот недомобиль на потеху толпе в тоётовском салоне в Парижах на Елисеевских полях.



Остальные фото:

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Записи за 23.5.2011

Toyota создаст социальную сеть для автомобилей

Автор: rocket1, 23.5.2011, 15:44 в Toyota



Компания Toyota планирует создать закрытую социальную сеть Toyota Friend ("Друг Тойоты"), которая позволит общаться автомобилям, а также их владельцам. В ней с 2012 года смогут зарегистрироваться японские обладатели гибридных и электрических "Тойот".

Социальная сеть позволит автомобилям оповещать владельцев о своем состоянии. Например, если машине требуется подзарядка, она отправит сообщение, которое можно будет увидеть на странице соцсети. Кроме того, владельцы смогут...
Прочесть полностью...


Записи за 28.1.2011

Мужские игрушки, или как я приколхозил круиз-контроль на тойоту короллу

Автор: rocket1, 28.1.2011, 1:00 в Toyota

Мужские игрушки, или как я приколхозил круиз-контроль.
Сегодня днем меня разбудила SMS-ка оповещения, что в интернет-магазин пришли запчасти, которые я заказывал в декабре прошлого года. На новый год я сам себе подарил опцию для автомобиля, которую отдельно не устанавливают ни в каком автосалоне Toyota.



Это круиз контроль. Подрулевой рычажок, нажатие на кнопку которого позволяет водителю отпустить педаль газа, и машина будет сама поддерживать заданную линейную скорость. Комфорт,...
Прочесть полностью...


Записи за 27.1.2011

Toyota отзывает 1,7 млн машин, около 25 тысяч из них — в России

Автор: rocket1, 27.1.2011, 11:59 в Toyota


Корпорация Toyota объявила очередной крупный отзыв, который затронет до 1,7 млн автомобилей. Большая часть из них была выпущена для внутреннего рынка Японии, а причиной профилактического ремонта на этот раз стали возможные проблемы в системе подачи топлива. Поводом для очередного крупного отзыва послужили 140 жалоб от автовладельцев в Японии и 77 — за рубежом. Пожаров и аварий в связи с дефектами топливной системы отмечено не было.

Как уточняет агентство Nikkei, корпорация отзовет 1 284 000...
Прочесть полностью...


Записи за 25.1.2011

Toyota осталась ведущим автопроизводителем в мире, несмотря на проблемы

Автор: rocket1, 25.1.2011, 21:01 в Toyota

Четвертый год подряд концерн Toyota остается крупнейшим автопроизводителем в мире.

В 2010 году у концерна Toyota было немало проблем, связанных с отзывами автомобилей по всему миру. Больше всего пострадал имидж марки на ключевом рынке — США. Но тем не менее по итогам года Toyota осталась мировым лидером автопрома — уже в 4 раз подряд (впервые Toyota обогнала General Motors и вышла на первое место по итогам 2007 года).

Всего концерн реализовал 8 418 000 машин за 2010 год, что на 8% больше...
Прочесть полностью...


Записи за 31.12.2010

1/36

Автор: rocket1, 31.12.2010, 1:00 в Toyota

Долго искал игрушечную копию своего автомобиля. Не поверите где нашёл. Не в магазине коллекционеров. Не на интернет-аукционе, и вообще не в интернете. В маленьком отдельчике детских игрушек в поселке Металлострой.
Ну да, цвет не мой. Но у меня ведь есть акриловый лак (я им танки разукрашивал). "Значит и короллу разукрашу", решил я сам для себя, и купил за 180 рублей красную модельку американской короллы.

Вот она:
 

Крутил я её в руках, вертел, предчувствовал как буду разукрашивать......
Прочесть полностью...


Записи за 22.12.2010

Toyota выпустила новое поколение хэтчбека Vitz (Yaris)

Автор: rocket1, 22.12.2010, 12:03 в Toyota


22 декабря компания Toyota начала продажи в Японии нового поколения популярнейшего хэтчбека Toyota Vitz, в Европе известного как Toyota Yaris. Это уже третья по счету генерация хэтча.

Vitz стал больше: вырос в длину на 10 см, колесная база увеличилась на 5 см. Ширина осталась прежней, а вот высота кузова уменьшилась на 2 см. Машина сбросила 30 килограмм, и сейчас весит около 1000 кг.

Новое поколение Toyota Vitz получит три базовых двигателя.

Первый: литровый бензиновый мотор марки «KR-FE»,...
Прочесть полностью...

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  

Реклама


« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Служебные ссылки



Разделы